Il nostro sito Web utilizza i cookie per offrirti una navigazione e servizi migliori; continuando, fornisci il tuo consenso all'utilizzo dei cookie secondo quanto riportato nella nostra Normativa sulla privacy.

Assistenza sulle attrezzature

Conta sull'assistenza sulle attrezzature Cyrel® per ottenere le massime prestazioni

DuPont Packaging Graphics ha creato un team dedicato di persone altamente qualificate per consentirti di mantenere le massime prestazioni durante il ciclo operativo.

Il team, che include i coordinatori per l'assistenza sulle attrezzature Cyrel® e i tecnici di assistenza sul campo delle attrezzature Cyrel®, si è conquistato la reputazione di team estremamente competente e altamente reattivo.

Puoi essere certo che questo team si prenderà cura di tutte le tue esigenze di assistenza correlate alle attrezzature Cyrel®, incluse le seguenti:

  • Installazioni
  • Diagnostica remota e risoluzione dei problemi delle attrezzature
  • Supporto per le parti di ricambio
  • Retrofit e aggiornamenti
  • Manutenzione preventiva
  • Formazione per la certificazione dell'attrezzatura

Contattaci

Per l'assistenza sulle attrezzature Cyrel®, contatta un membro del team di assistenza:

Team di assistenza sulle attrezzature
Responsabile globale dell'assistenza  
Isidro Clemente
Tel: +49 (0)6102183592
E-mail: Isidro.Clemente@deu.dupont.com
Responsabile dell'assistenza per la Germania
Armin Czoik
Tel: +49 (0)6102183066
E-mail: Armin.Czoik@deu.dupont.com
Responsabile dell'assistenza per Regno Unito e Irlanda
Michael Banks
Tel: +44 (0)1438734104
E-mail: Michael.Banks@gbr.dupont.com
Responsabile dell'assistenza per l'Italia
Carlo Sala
Tel: +39 0292629515
E-mail: Carlo.Sala@dupont.com
Responsabile dell'assistenza per la Francia
Charlotte Debare
Tel: +33 (0)141974526
E-mail: Charlotte.Debare@dupont.com
Responsabile dell'assistenza per la Spagna
J.M. Pedrell
Tel: +34 932276177
E-mail: J-Maria.Pedrell@esp.dupont.com
Contatto dell'assistenza per la Russia
Dmitry Strukov
Tel: +7 4957974756
E-mail: Dmitry.Strukov@rus.dupont.com